Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 15 июня 2010 г. по делу N А14-9095/2009/303/15 Поскольку судом не дана надлежащая оценка договору на утилизацию твердых бытовых отходов, не установлено, являются ли предметом данного договора бытовые отходы, вывезенные Обществом на основании договора приема сточный вод и твердых бытовых отходов от домов, обслуживаемых ответчиком, не дана оценка обоснованности применяемых истцом при расчете иска тарифов, дело о взыскании задолженности по спорному договору передано на новое рассмотрение (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Согласно отзыву Администрация городского округа город Нововоронеж (том 2 л.д. 23) при подготовке к конкурсу в соответствии с требованиями Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации N 75 от 06.02.2006 организатором конкурса (Администрацией городского округа город Нововоронеж) учтена схема договорных отношений, предполагающая заключение управляющей организацией договоров с организациями, осуществляющими деятельность по вывозу ТБО, захоронению ТБО и затраты по данным договорам включены в плату граждан за содержание и ремонт жилого помещения. При этом, расчетная стоимость услуги по вывозу и захоронению ТБО учтена в строке "вывоз ТБО" и определена из стоимости услуги по вывозу ТБО (из расчета 120 руб. за 1 куб. м без учета НДС) и стоимости услуги по захоронению ТБО (из расчета 3,79 руб./чел.)."


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 15 июня 2010 г. по делу N А14-9095/2009/303/15


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании