Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Липецкой области от 10 июня 2013 г. N 161-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Липецкой области о выборах в части уточнения условий выпуска агитационных материалов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенным изменением установлено, что в случае если ни одна организация, индивидуальный предприниматель, выполняющие работы или оказывающие услуги по изготовлению печатных материалов, в течение 30 дней со дня официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов депутатов представительного органа не заявили о готовности выполнять работы или оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов, кандидат вправе по согласованию с такой организацией, индивидуальным предпринимателем в десятидневный срок после истечения 30 дней заявить в письменной форме в соответствующую избирательную комиссию об их готовности выполнять работы или оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов. При этом такая организация, индивидуальный предприниматель, давшие соответствующее согласие кандидату, обязаны опубликовать указанные в абзаце первом сведения и представить их в соответствующую избирательную комиссию в пятидневный срок со дня дачи согласия кандидату на изготовление печатных агитационных материалов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Липецкой области от 10 июня 2013 г. N 161-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Липецкой области о выборах в части уточнения условий выпуска агитационных материалов"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Липецкой газете" от 14 июня 2013 г. N 114


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Липецкой области от 11 мая 2016 г. N 522-ОЗ

Изменения вступают в силу со дня прекращения полномочий Липецкого областного Совета депутатов пятого созыва


Закон Липецкой области от 26 декабря 2014 г. N 359-ОЗ

Изменения вступают в силу по истечении шести месяцев со дня вступления в силу закона области, предусматривающего избрание главы муниципального образования из состава представительного органа соответствующего муниципального образования