Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление КМ РТ от 13 марта 2012 г. N 210 "О порядке и условиях отнесения государственных и иных органов к перечню органов, ведомственные знаки отличия в труде которых учитываются при присвоении звания "Ветеран труда" в Республике Татарстан" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок и условия отнесения органов государственной власти и иных госорганов, а также центральных органов общественных объединений и организаций к перечню органов государственной власти и иных госорганов СССР, РСФСР, Российской Федерации, центральных органов общественных объединений и организаций СССР, РСФСР, Российской Федерации, участвующих (участвовавших) в осуществлении государственных (ведомственных) функций, ведомственные знаки отличия в труде которых учитываются при присвоении звания "Ветеран труда" в Республике Татарстан.

Отнесение указанных органов к перечню осуществляется при условии, если в нормативном правовом акте, регламентирующем деятельность органа, закреплены положения о его участии в осуществлении государственных (ведомственных) функций, и он действует (действовал) в период награждения лица, претендующего на присвоение звания "Ветеран труда".

Утвержден перечень указанных органов.

Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 4 октября 2011 года.


Постановление КМ РТ от 13 марта 2012 г. N 210 "О порядке и условиях отнесения государственных и иных органов к перечню органов, ведомственные знаки отличия в труде которых учитываются при присвоении звания "Ветеран труда" в Республике Татарстан"


Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 4 октября 2011 года, и применяется в отношении граждан, награжденных ведомственными знаками отличия в труде до 30 июня 2016 года


Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти, N 31, 24 апреля 2012 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 22 августа 2018 г. N 679


Постановление КМ РТ от 26 июня 2017 г. N 438


Постановление КМ РТ от 19 сентября 2016 г. N 655