Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление КМ РТ от 12 апреля 2013 г. N 248 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.07.2006 N 377 "Об утверждении Положения о порядке и условиях заключения договора о реализации инвестиционного проекта между субъектом инвестиционной деятельности и Министерством экономики Республики Татарстан и формы договора о реализации инвестиционного проекта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Корректируется Положение о порядке и условиях заключения договора о реализации инвестиционного проекта между субъектом инвестиционной деятельности и Минэкономики РТ.

Установлены сроки ежегодной отчетности Министерства.

Так, до 20 марта в соответствующий налоговый орган и субъекту инвестиционной деятельности направляется уведомление о выполнении субъектом обязательства по уплате налогов и сборов в соответствии с заключенным договором за отчетный год. До 5 июня в УФНС по РТ - копия программы деятельности субъекта инвестиционной деятельности по инвестиционному проекту на следующий год.

В договоре о реализации инвестиционного проекта закреплены дополнительные обязательства субъекта инвестиционной деятельности по уплате налогов и сборов в бюджет республики. Министерство финансов Республики Татарстан ежегодно осуществляет оценку выполнения субъектом инвестиционной деятельности налоговых обязательств.


Постановление КМ РТ от 12 апреля 2013 г. N 248 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.07.2006 N 377 "Об утверждении Положения о порядке и условиях заключения договора о реализации инвестиционного проекта между субъектом инвестиционной деятельности и Министерством экономики Республики Татарстан и формы договора о реализации инвестиционного проекта"


Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти, N 31, 23 апреля 2013 г.