Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 14 октября 2009 г. N 101 СПР "О проведении месячника качества товаров и услуг на территории Иркутской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предписано провести на территории Иркутской области с 28 октября по 28 ноября 2009 г. месячник качества товаров и услуг.

Утвержден план мероприятий, проводимых в рамках месячника.

Министерству сельского хозяйства Иркутской области, управлению Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области, органам местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет" рекомендовано принять участие в планируемых мероприятиях в рамках месячника и информировать службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области о результатах их проведения в срок до 4 декабря 2009 г.


Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 14 октября 2009 г. N 101 СПР "О проведении месячника качества товаров и услуг на территории Иркутской области"


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 23 октября 2009 г. N 121(546)


Приказом Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 27 февраля 2018 г. N 11-спр настоящий приказ признан утратившим силу с 27 февраля 2018 г.