Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 29 декабря 2009 г. N 115/81-ОЗ "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Иркутской области "Об оплате труда работников государственных учреждений Иркутской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что работникам отдельных государственных учреждений Иркутской области могут устанавливаться системы оплаты труда, отличные от единой тарифной сетки.

Порядок введения и установления систем оплаты труда, отличных от единой тарифной сетки, определяется Правительством Иркутской области в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РФ, законами Иркутской области.

Порядок и условия применения стимулирующих выплат (доплат и надбавок стимулирующего характера, премий и иных поощрительных выплат) и компенсационных выплат (доплат и надбавок компенсационного характера и иных выплат компенсационного характера) работникам государственных учреждений Иркутской области, а также их размер устанавливаются Правительством Иркутской области применительно к работникам государственных учреждений Иркутской области, оплата труда которых основана на единой тарифной сетке, и работникам государственных учреждений Иркутской области, оплата труда которых основана на системе оплаты труда, отличной от единой тарифной сетки.

Размеры стимулирующих выплат (доплат и надбавок стимулирующего характера, премий и иных поощрительных выплат) и компенсационных выплат (доплат и надбавок компенсационного характера и иных выплат компенсационного характера) работникам государственных учреждений Иркутской области устанавливаются в пределах средств, направляемых на оплату труда, но не ниже размера, установленного законодательством.


Закон Иркутской области от 29 декабря 2009 г. N 115/81-ОЗ "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Иркутской области "Об оплате труда работников государственных учреждений Иркутской области"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован:

- в газете "Областная" от 13 января 2010 г. N 2(576)

- в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 18 января 2010 г. N 17 (том 1)


Законом Иркутской области от 27 декабря 2016 г. N 131-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу