Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 18 мая 2010 г. N 106-ПП "О внесении изменений в Порядок лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области, Порядок определения территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и к местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции, и Порядок декларирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с изменениями лицензиат обязан в течение десяти дней со дня принятия решения о выдаче лицензии предъявить копии лицензии, заверенные подписью уполномоченного должностного лица и печатью лицензирующего органа, в соответствующий лицензирующий орган муниципального образования, на территории которого будет осуществляться деятельность по розничной продаже алкогольной продукции, для их регистрации.

Кроме того, лицензирующий орган муниципального образования, на территории которого лицензиат будет осуществлять деятельность по розничной продаже алкогольной продукции, обязан зарегистрировать копии лицензии в течение трех дней со дня их предъявления. После регистрации указанных копий лицензии указанный лицензирующий орган в копиях лицензии делает отметку о занесении в реестр лицензий. Указанная отметка заверяется подписью уполномоченного должностного лица и печатью лицензирующего органа.

Ранее зарегистрировать копию лицензии лицензиат был обязан в течение десяти дней.


Постановление Правительства Иркутской области от 18 мая 2010 г. N 106-ПП "О внесении изменений в Порядок лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области, Порядок определения территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и к местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции, и Порядок декларирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 24 мая 2010 г. N 57(631)


Постановлением Правительства Иркутской области от 24 декабря 2010 г. N 338-ПП настоящее постановление признано утратившим силу