Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 8 ноября 2010 г. N 111-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О транспортном налоге"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что налоговые ставки устанавливаются в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортных средств, категории транспортных средств в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или единицу транспортного средства.

Скорректированы порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по транспортному налогу.

Налогоплательщики, являющиеся организациями, уплачивают авансовые платежи по налогу по истечении каждого отчетного периода не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.

Сумма налога, подлежащая уплате по истечении налогового периода, уплачивается налогоплательщиками, являющимися организациями, не позднее 5 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Закон вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.


Закон Иркутской области от 8 ноября 2010 г. N 111-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О транспортном налоге"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован:

- в газете "Областная" от 15 ноября 2010 г. N 132(706)

- в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 22 ноября 2010 г. N 25 (том 1)