Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 26 апреля 2011 г. N 11-СПР "О внесении изменений в административный регламент исполнения государственной функции по контролю за осуществлением органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области отдельных государственных полномочий по осуществлению лицензирования розничной продажи алкогольной продукции" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован административный регламент исполнения государственной функции по контролю за осуществлением органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области отдельных государственных полномочий по осуществлению лицензирования розничной продажи алкогольной продукции.

Установлено, что в уведомлении о проводимой проверке указывается следующая информация: о выделении специалисту отдела места для работы, о представлении для проверки лицензионных дел по выдаче (переоформлению, продлению срока действия) лицензий, оформленных в указанный в уведомлении период, о представлении материалов проверок лицензиатов (акты, предписания об устранении нарушений, заявления об устранении нарушений), о представлении журналов регистрации заявлений лицензиатов, выдачи бланков лицензий, сдачи деклараций за указанный в уведомлении период, о представлении документов, подтверждающих материальные затраты, произведенные лицензирующим органом за счет субвенций, выделенных из областного бюджета на осуществление государственных полномочий за указанный в уведомлении период.


Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 26 апреля 2011 г. N 11-СПР "О внесении изменений в административный регламент исполнения государственной функции по контролю за осуществлением органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области отдельных государственных полномочий по осуществлению лицензирования розничной продажи алкогольной продукции"


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 6 мая 2011 г. N 49(775)


Приказом Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 22 октября 2012 г. N 23-СПР настоящий приказ признан утратившим силу