Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 6 апреля 2012 г. N 163-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 25 декабря 2009 года N 378/157-пп"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок предоставления в целях поощрения социальных выплат спортсменам - членам спортивных сборных команд РФ, занявшим призовые места на Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских играх, Всемирных специальных олимпийских играх, чемпионатах, первенствах, кубках мира и Европы, чемпионатах России по видам спорта, признанным Международным олимпийским комитетом, и их тренерам, проживающим на территории Иркутской области.

Ежегодно спортсмены и их тренеры в срок до 31 декабря текущего года представляют в министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области пакет документов. В первом квартале следующего года министерством формируется комиссия по назначению социальной выплаты спортсменам и их тренерам, которая рассматривает поступившие в предыдущем году документы и принимает решение о предоставлении социальной выплаты спортсмену, тренеру либо об отказе в предоставлении социальной выплаты.

Основаниями для отказа в предоставлении социальной выплаты являются: представление неполных и (или) недостоверных сведений либо представление неполного перечня необходимых документов; несоответствие спортсменов и их тренеров установленным условиям.

При возникновении у спортсмена, тренера права на получение социальной выплаты по нескольким основаниям предоставление социальной выплаты производится по наилучшему результату в течение одного календарного года.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 6 апреля 2012 г. N 163-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 25 декабря 2009 года N 378/157-пп"

 

Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 30 апреля 2012 г. N 46(921)