Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ администрации Усть-Ордынского Бурятского округа от 13 июня 2012 г. N 17-ПР "О внесении изменений в Положение о проведении областного культурно-спортивного праздника "Сур-Харбан" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано положение о проведении областного культурно-спортивного праздника "Сур-Харбан".

Установлено, что по итогам проведения конкурса и фестиваля определяется общекомандное место муниципального района Иркутской области в культурной программе.

Общекомандное место определяется по наибольшей сумме очков, набранных муниципальным районом Иркутской области за конкурс и фестиваль по установленной таблице подсчета очков. В случае равенства очков первенство присуждается муниципальным районам Иркутской области, занявшим в видах программы большее количество первых, вторых, третьих мест и т.д.

Победителю командного зачета по итогам проведения конкурса и фестиваля вручается кубок. Все команды получают дипломы и денежные призы в соответствии с присужденным местом.

В программу праздника "Сур-Харбан" входят 11 видов спорта: бурятская борьба, стрельба из классического лука, стрельба из бурятского лука, конный спорт, легкая атлетика, футбол, гиревой спорт, волейбол, "Шатар" (бурятские шахматы), шахматы, шашки.

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

 

Приказ администрации Усть-Ордынского Бурятского округа от 13 июня 2012 г. N 17-ПР "О внесении изменений в Положение о проведении областного культурно-спортивного праздника "Сур-Харбан"

 

Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 18 июня 2012 г. N 64(939)

 

Приказом администрации Усть-Ордынского Бурятского округа от 25 мая 2013 г. N 10-ПР настоящий приказ признан утратившим силу