Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 17 мая 2012 г. N 95-МПР "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с оказанием услуг по погребению умерших реабилитированных лиц" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден административный регламент предоставления государственной услуги "Предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с оказанием услуг по погребению умерших реабилитированных лиц".

Право на получение субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по погребению умерших реабилитированных лиц имеют юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальные предприниматели - производители товаров, работ, услуг, отвечающие следующим критериям: зарегистрированные на территории Иркутской области; осуществляющие деятельность по погребению на территории Иркутской области; не находящиеся в процессе реорганизации или ликвидации; не находящиеся в процедуре банкротства.

Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по погребению умерших реабилитированных лиц на: оформление документов, необходимых для погребения умершего; предоставление и доставку гроба (урны с прахом) и других предметов, необходимых для погребения; перевозку тела (останков) умершего к месту погребения (в крематорий); погребение (кремацию).

Срок рассмотрения заявки о предоставлении субсидии и документов управлением министерства не может превышать 5 календарных дней со дня их поступления.

По результатам рассмотрения заявки о предоставлении субсидии и документов управление министерства в течение 3 рабочих дней принимает решение о заключении соглашения и предоставлении субсидии (при наличии денежных средств на счете управления министерства) либо об отказе в заключении соглашения и предоставлении субсидии с мотивированным обоснованием такого отказа.

О принятом решении заявители или их представители уведомляются в письменной форме в течение 2 рабочих дней со дня принятия решения.

Перечисление субсидии осуществляется в установленном порядке с лицевого счета управления министерства на расчетный счет заявителя, открытый в кредитной организации, в течение 5 рабочих дней со дня заключения соглашения.

Приказ вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 17 мая 2012 г. N 95-МПР "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с оказанием услуг по погребению умерших реабилитированных лиц"

 

Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 11 июля 2012 г. N 74(949)

 

Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 21 апреля 2014 г. N 68-МПР настоящий приказ признан утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 24 февраля 2014 г. N 32-МПР

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 4 декабря 2013 г. N 233-МПР

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 12 августа 2013 г. N 154-МПР

Изменения вступают в силу не ранее чем через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 11 февраля 2013 г. N 20-МПР

Изменения вступают в силу не ранее чем через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 26 декабря 2012 г. N 332-МПР

Изменения вступают в силу не ранее чем через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 19 октября 2012 г. N 278-МПР

Изменения вступают в силу не ранее чем через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа