Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 8 октября 2012 г. N 547-ПП "Об утверждении Положения о конкурсе среди муниципальных образований Иркутской области на лучшую постановку спортивно-массовой работы с инвалидами" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Конкурс проводится министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области ежегодно в целях укрепления материально-технической базы учреждений муниципальных образований Иркутской области, занимающихся развитием адаптивной физической культуры и спорта инвалидов.

Участниками конкурса являются муниципальные образования Иркутской области, наделенные статусом городского округа или муниципального района, осуществляющие работу в сфере адаптивной физической культуры и спорта инвалидов.

Конкурс проводится заочно, на основании данных по показателям за предыдущий год, представленных по форме федерального статистического наблюдения N 3-АФК "Сведения об адаптивной физической культуре и спорте", утвержденной приказом федеральной службы государственной статистики министерства экономического развития РФ от 17 июня 2011 г. N 280.

Представленные для участия в конкурсе сведения оцениваются по состоянию на 31 декабря года, предшествующего году проведения конкурса.

Министерство не менее чем за 10 календарных дней до начала проведения конкурса обеспечивает опубликование объявления о дате проведения конкурса и размещает его на официальном сайте министерства в сети Интернет (www.irksportmol.ru).

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 8 октября 2012 г. N 547-ПП "Об утверждении Положения о конкурсе среди муниципальных образований Иркутской области на лучшую постановку спортивно-массовой работы с инвалидами"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 17 октября 2012 г. N 116(991)


Указом Губернатора Иркутской области от 24 марта 2014 г. N 78-УГ настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Иркутской области от 12 сентября 2013 г. N 354-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 марта 2013 г.