Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 3 декабря 2012 г. N 684-ПП "О внесении изменений в Положение о конкурсе на лучшую организацию массовой физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Иркутской области" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что объявление о проведении конкурса не позднее 10 календарных дней до даты его проведения публикуется министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области в общественно-политической газете "Областная", а также размещается на официальном сайте министерства в сети Интернет (www.irksportmol.ru).

Министерство обеспечивает предварительную оценку деятельности муниципальных образований Иркутской области по организации массовой физкультурно-спортивной работы, которая осуществляется в каждой группе по критериям и методике подсчета баллов по направлениям деятельности.

Для подведения итогов конкурса создается конкурсная комиссия, состав которой утверждается распоряжением министерства не позднее 15 календарных дней до даты проведения конкурса.

Победителям конкурса в каждой группе вручаются грамоты министерства и ценные подарки: за первое место - грамота министерства и ценный подарок стоимостью 350 тыс.руб., за второе место - грамота министерства и ценный подарок стоимостью 300 тыс.руб., за третье место - грамота министерства и ценный подарок стоимостью 250 тыс.руб., за четвертое место - грамота министерства и ценный подарок стоимостью 200 тыс.руб., за пятое место - грамота министерства и ценный подарок стоимостью 150 тыс.руб.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 3 декабря 2012 г. N 684-ПП "О внесении изменений в Положение о конкурсе на лучшую организацию массовой физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Иркутской области"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 19 декабря 2012 г. N 142(1017)


Указом Губернатора Иркутской области от 24 марта 2014 г. N 78-УГ настоящее постановление признано утратившим силу