Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 19 августа 2013 г. N 307-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 30 апреля 2009 года N 133-пп" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, установлена компенсация родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях в следующих размерах: на первого ребенка - 20 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Иркутской области; на второго ребенка - 50 процентов среднего размера родительской платы; на третьего ребенка и последующих детей - 70 процентов среднего размера родительской платы.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 г., но не ранее чем через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 19 августа 2013 г. N 307-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 30 апреля 2009 года N 133-пп"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 г., но не ранее чем через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 23 августа 2013 г. N 93(1114)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Иркутской области от 12 января 2017 г. N 14-пп

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления