Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 30 мая 2013 г. N 89-МПР "О внесении изменений в приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 16 мая 2012 года N 91-мпр" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что право на предоставление справки о среднедушевом доходе имеют семьи, имеющие среднедушевой доход ниже установленной величины прожиточного минимума в целом по Иркутской области в расчете на душу населения, для обеспечения детей первого - второго года жизни, находящихся на искусственном или смешанном (искусственном и грудном) вскармливании, специальными молочными продуктами детского питания.

Возможность получения государственной услуги через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг законодательством не предусмотрена.

Управление министерства на основании заявления и представленных документов в течение 5 рабочих дней со дня обращения заявителя или его представителя принимает решение о предоставлении справки о среднедушевом доходе или об отказе в предоставлении справки о среднедушевом доходе.

Управление министерства в течение 3 рабочих дней со дня принятия решения о предоставлении справки о среднедушевом доходе либо об отказе в предоставлении справки о среднедушевом доходе направляет заявителю или его представителю письменное уведомление о принятом решении.

Приказ вступает в силу не ранее чем через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 30 мая 2013 г. N 89-МПР "О внесении изменений в приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 16 мая 2012 года N 91-мпр"


Настоящий приказ вступает в силу не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 1 июля 2013 г. N 70(1091)


Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 17 мая 2023 г. N 53-60-МПР настоящий документ признан утратившим силу с 18 мая 2023 г.