Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 19 сентября 2013 г. N 375-ПП "Об утверждении Положения о порядке и условиях льготного обеспечения лекарственными препаратами для медицинского применения граждан, страдающих терминальной хронической почечной недостаточностью, в том числе граждан после трансплантации органов и (или) тканей, в Иркутской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены порядок и условия льготного лекарственного обеспечения граждан, страдающих терминальной хронической почечной недостаточностью, в том числе граждан после трансплантации органов и (или) тканей, в Иркутской области.

Льготное лекарственное обеспечение осуществляется путем безвозмездного предоставления гражданам лекарственных препаратов аптечными организациями, расположенными на территории Иркутской области.

Информация об аптечных организациях, осуществляющих льготное лекарственное обеспечение, размещается на официальном сайте уполномоченного органа в сети Интернет, а также на информационных стендах в медицинских организациях.

В целях льготного лекарственного обеспечения гражданин или его представитель обращается в уполномоченный орган с заявлением.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 19 сентября 2013 г. N 375-ПП "Об утверждении Положения о порядке и условиях льготного обеспечения лекарственными препаратами для медицинского применения граждан, страдающих терминальной хронической почечной недостаточностью, в том числе граждан после трансплантации органов и (или) тканей, в Иркутской области"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 2 октября 2013 г. N 110(1131)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Иркутской области от 26 июня 2015 г. N 322-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Иркутской области от 21 ноября 2014 г. N 586-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления. Абзацы четырнадцатый, пятнадцатый, двадцать третий подпункта "в" пункта 1 названного постановления вступают в силу с 31 декабря 2014 г.