Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 10 октября 2013 г. N 421-ПП "О внесении изменений в постановление администрации Иркутской области от 9 июля 2007 года N 123-па" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что работникам учреждений устанавливаются следующие доплаты: занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными условиями труда, тяжелыми и вредными условиями труда - в размере до 12 процентов тарифной ставки (оклада); занятым на работах с особо тяжелыми, особо вредными условиями труда - в размере до 24 процентов тарифной ставки (оклада).

Конкретный размер доплат на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными условиями труда, тяжелыми и вредными, особо тяжелыми и особо вредными условиями труда устанавливается коллективным договором либо локальным нормативным актом учреждения в соответствии с законодательством.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 10 октября 2013 г. N 421-ПП "О внесении изменений в постановление администрации Иркутской области от 9 июля 2007 года N 123-па"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 28 октября 2013 г. N 121(1142)


Указом Губернатора Иркутской области от 24 марта 2014 г. N 78-УГ настоящее постановление признано утратившим силу