Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства финансов Иркутской области от 5 марта 2014 г. N 18Н-МПР "О порядке списания задолженности организаций всех форм собственности перед областным бюджетом в 2014 году" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что списанию перед областным бюджетом подлежит задолженность организаций всех форм собственности (за исключением налогов и сборов) на сумму задолженности, не имеющей источников погашения, в том числе: по централизованным кредитам, выданным в 1992 - 1994 годах, и начисленным по ним процентам, сельскохозяйственным организациям и другим организациям агропромышленного комплекса, организациям потребительской кооперации и организациям, осуществляющим завоз (хранение и реализацию) продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности, переоформленным в государственный внутренний долг РФ под гарантии Иркутской области; по бюджетным кредитам, выданным из средств регионального фонда государственной финансовой поддержки досрочного завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов в 1994 - 1995 годах на завоз продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности, начисленным процентам за пользование ими и пеням, начисленным за несвоевременный возврат.

Списанию перед областным бюджетом подлежит задолженность организаций всех форм собственности (за исключением налогов и сборов) на сумму задолженности, не имеющей источников погашения, в случае: завершения ликвидации организаций в соответствии с законодательством РФ; исключения организаций, прекративших свою деятельность, из Единого государственного реестра юридических лиц по решению регистрирующего органа; отсутствия сведений о регистрации организаций в Едином государственном реестре юридических лиц.

Распоряжение о списании задолженности организаций подготавливается соответствующим отделом министерства финансов Иркутской области, в котором ведется учет задолженности, в срок до 19 декабря 2014 г. с приложением реестров организаций по установленным формам.

Задолженность списывается в соответствии с приказом Министерства финансов РФ от 1 декабря 2010 г. N 157н "Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению".


Приказ Министерства финансов Иркутской области от 5 марта 2014 г. N 18Н-МПР "О порядке списания задолженности организаций всех форм собственности перед областным бюджетом в 2014 году"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Министерства финансов Иркутской области от 10 марта 2015 г. N 19Н-МПР настоящий приказ признан утратившим силу