Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 10 марта 2015 г. N 22-МПР "О внесении изменений в Порядок учета и исчисления размера среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка в Иркутской области" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что исчисление размера среднедушевого дохода семьи производится на основании сведений о размере доходов каждого члена семьи, указанных в заявлении о назначении ежемесячного пособия на ребенка и документах, подтверждающих размер доходов каждого члена семьи за шесть последних календарных месяцев, предшествующих подаче заявления (за исключением одного из родителей, усыновителей, сообщивших в заявлении об отсутствии доходов у членов семьи), а также документов о составе семьи.

Приказ вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 10 марта 2015 г. N 22-МПР "О внесении изменений в Порядок учета и исчисления размера среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка в Иркутской области"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 20 марта 2015 г. N 29(1345)


Настоящий приказ прекратил действие в связи утратой пункта приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 25 сентября 2015 г. N 142-МПР


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 25 сентября 2015 г. N 142-МПР

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа