Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 18 ноября 2009 г. N 339/118-ПП "О порядке введения и установления систем оплаты труда работников государственных учреждений Иркутской области, отличных от Единой тарифной сетки" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение о порядке установления систем оплаты труда работников государственных учреждений Иркутской области, отличных от единой тарифной сетки.

Системы оплаты труда работников государственных учреждений Иркутской области, отличные от единой тарифной сетки, включают в себя размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы, выплаты компенсационного и стимулирующего характера.

Заработная плата работников (без учета премий и иных стимулирующих выплат), устанавливаемая в соответствии с системами оплаты труда, отличными от единой тарифной сетки, не может быть меньше заработной платы (без учета премий и иных стимулирующих выплат), выплачиваемой на основе единой тарифной сетки, при условии сохранения объема должностных обязанностей работников и выполнения ими работ той же квалификации.

Размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы устанавливаются руководителем учреждения на основе требований к профессиональной подготовке и уровню квалификации, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности (профессиональных квалификационных групп), с учетом сложности и объема выполняемой работы.


Постановление Правительства Иркутской области от 18 ноября 2009 г. N 339/118-ПП "О порядке введения и установления систем оплаты труда работников государственных учреждений Иркутской области, отличных от Единой тарифной сетки"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в газете "Областная", но не ранее дня вступления в силу закона Иркутской области о внесении соответствующих изменений в Закон Иркутской области "Об оплате труда работников государственных учреждений Иркутской области"


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 2 декабря 2009 г. N 137(562)


Постановлением Правительства Иркутской области от 12 января 2017 г. N 15-пп настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Иркутской области от 27 января 2014 г. N 33-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Иркутской области от 7 сентября 2012 г. N 491-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Иркутской области от 8 июня 2011 г. N 150-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления