Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 8 октября 2010 г. N 307-МПР "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, замещение которых связано с коррупционными рисками" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден перечень должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области и его территориальных подразделениях (управлениях), замещение которых связано с коррупционными рисками, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие министерства и его территориальных подразделений (управлений) обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 8 октября 2010 г. N 307-МПР "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, замещение которых связано с коррупционными рисками"


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 27 октября 2010 г. N 124(698)


Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 3 февраля 2016 г. N 16-МПР настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 18 июля 2014 г. N 105-МПР

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа