Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 11 марта 2011 г. N 9-СПР "Об утверждении Порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведении государственного контроля в сфере розничной продажи алкогольной продукции и об эффективности такого контроля на территории Иркутской области" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок подготовки и обобщения сведений об организации и проведении государственного контроля в сфере розничной продажи алкогольной продукции и об эффективности такого контроля на территории Иркутской области.

Подготовка и обобщение сведений для подготовки доклада осуществляются отделом государственного регулирования оборота алкогольной продукции и лицензирования службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.

Подготовка доклада осуществляется на основании информации об осуществлении государственного контроля в сфере розничной продажи алкогольной продукции и сведений об осуществлении государственного контроля в сфере розничной продажи алкогольной продукции, представленных муниципальными образованиями Иркутской области, осуществляющими государственные полномочия по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции, в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.


Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 11 марта 2011 г. N 9-СПР "Об утверждении Порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведении государственного контроля в сфере розничной продажи алкогольной продукции и об эффективности такого контроля на территории Иркутской области"


Настоящий приказ вступает в силу после вступления в силу пункта 4 статьи 1 и пункта 5 статьи 27 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 21 марта 2011 г. N 29(755)


Приказом Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 2 февраля 2012 г. N 1-СПР настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 17 мая 2011 г. N 12-СПР