Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 11 марта 2011 г. N 10-СПР "Об утверждении административного регламента взаимодействия службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти при осуществлении государственного контроля в сфере заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден административный регламент взаимодействия службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти при осуществлении государственного контроля в сфере заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов.

Служба осуществляет взаимодействие с контролирующими органами при осуществлении государственного контроля в следующих формах: совместная подготовка и издание нормативного правового акта по вопросам организации и осуществления государственного контроля, согласование проектов нормативных правовых актов по вопросам организации и осуществления государственного контроля, предоставление информации на основании запросов, направление информации по инициативе службы, организация и проведение службой с контролирующими органами совместных плановых проверок, создание совместных постоянных либо временных координационных, консультативных, совещательных рабочих групп и иных рабочих органов, организация и проведение совместных мероприятий, в том числе конференций, консультаций, рабочих встреч, совещаний, семинаров, обучающих курсов.


Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 11 марта 2011 г. N 10-СПР "Об утверждении административного регламента взаимодействия службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти при осуществлении государственного контроля в сфере заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов"


Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 25 марта 2011 г. N 31(757)


Приказом Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 15 февраля 2012 г. N 4-СПР настоящий приказ признан утратившим силу