Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы города Иркутска от 31 марта 2011 г. N 005-20-210292/1 "О дополнительной мере социальной поддержки для отдельных категорий участников и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих на территории города Иркутска, в виде текущего ремонта жилого помещения в 2011 году" (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде текущего ремонта жилого помещения, расположенного на территории г.Иркутска, для одиноко проживающих или проживающих совместно с одним или несколькими нетрудоспособными членами семьи или с членами семьи, признанной в соответствии с законодательством малоимущей, в указанном жилом помещении инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Дополнительная мера социальной поддержки предоставляется инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в случае, если они не имеют права на указанную меру социальной поддержки в соответствии с федеральным и (или) областным законодательством.

Сумма расходов на текущий ремонт одного жилого помещения не может превышать 100 тыс.руб.


Решение Думы города Иркутска от 31 марта 2011 г. N 005-20-210292/1 "О дополнительной мере социальной поддержки для отдельных категорий участников и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих на территории города Иркутска, в виде текущего ремонта жилого помещения в 2011 году"


Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования и действует по 31 декабря 2011 г.


Текст решения опубликован:

- в газете "Иркутск официальный" от 12 апреля 2011 г. N 17(344)

- в Ведомостях органов местного самоуправления г.Иркутска N 3, март 2011 г. (том 1)


Настоящее решение не действует с 1 января 2012 г. в связи с истечением срока действия