Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 11 мая 2011 г. N 123-ПП "О Порядке предоставления в 2011 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий на финансирование расходов, связанных со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом и содержанием автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального и регионального значения)" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок предоставления в 2011 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий на финансирование расходов, связанных со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом и содержанием автомобильных дорог общего пользования.

Предоставление субсидий осуществляется министерством строительства, дорожного хозяйства Иркутской области.

Для получения субсидий органы местного самоуправления представляют в министерство ряд документов.

Министерство в течение 10 календарных дней со дня получения документов проверяет достоверность содержащихся в них сведений и принимает решение о предоставлении субсидии или об отказе в ее предоставлении.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 11 мая 2011 г. N 123-ПП "О Порядке предоставления в 2011 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий на финансирование расходов, связанных со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом и содержанием автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального и регионального значения)"

 

Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 16 мая 2011 г. N 52(778)

 

Постановлением Правительства Иркутской области от 7 августа 2023 г. N 679-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 7 августа 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Иркутской области от 16 сентября 2011 г. N 269-ПП

Изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования названного постановления