Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 12 мая 2011 г. N 30-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Иркутской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что книга учета приемо-сдаточных документов, журнал регистрации отгружаемой древесины, декларация о принятой, переработанной и отгруженной древесине могут составляться в форме бумажных или электронных документов. Указанная информация составляется в форме электронного документа на магнитных (электронных) носителях средств вычислительной техники при автоматизации соответствующих учетных работ. Формирование информации предполагает непрерывность ее отражения в хронологическом порядке. Установленная юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем процедура ведения и распространения указанных документов должна обеспечивать их целостность и достоверность.

Уполномоченный орган исполнительной власти ведет реестр пунктов приема и отгрузки древесины. В реестр включается информация о пунктах приема и отгрузки древесины, поставленных на учет, пунктах приема и отгрузки древесины, снятых с учета, юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, подавших заявления о постановке на учет и не прошедших процедуру постановки на учет пунктов приема и отгрузки древесины.


Закон Иркутской области от 12 мая 2011 г. N 30-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Иркутской области"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован:

- в газете "Областная" от 16 мая 2011 г. N 52(778)

- в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 16 мая 2011 г. N 31


Законом Иркутской области от 7 июля 2015 г. N 60-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу