Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Иркутской области от 23 мая 2011 г. N 124-УГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации безработных граждан" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден административный регламент по предоставлению государственной услуги по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации безработных граждан.

Государственная услуга направлена на развитие трудовых ресурсов, обеспечение продуктивной, свободно избранной занятости граждан, усиление их социальной защищенности посредством повышения роста профессионального мастерства, профессиональной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда.

Государственная услуга предоставляется в случаях, если: безработный гражданин не имеет профессии (специальности); невозможно подобрать подходящую работу из-за отсутствия у безработного гражданина необходимой профессиональной квалификации; необходимо изменить профессию (специальность, род занятий) в связи с отсутствием работы, отвечающей имеющимся у безработного гражданина профессиональным навыкам; безработным гражданином утрачена способность к выполнению работы по прежней профессии (специальности).


Указ Губернатора Иркутской области от 23 мая 2011 г. N 124-УГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации безработных граждан"


Настоящий Указ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст Указа опубликован в газете "Областная" от 27 мая 2011 г. N 57(783)


Указом Губернатора Иркутской области от 7 декабря 2011 г. N 365-УГ настоящий Указ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Губернатора Иркутской области от 6 октября 2011 г. N 266-УГ

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного Указа