Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области от 26 мая 2011 г. N 7-МПР "Об отдельных вопросах организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей, обучающихся в областных государственных учреждениях дополнительного образования детей в сфере физической культуры и спорта" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение об отдельных вопросах организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей, обучающихся в областных государственных учреждениях дополнительного образования детей в сфере физической культуры и спорта.

Отдых и оздоровление учащихся обеспечивают развитие спортивного потенциала учащихся, охрану и укрепление их здоровья, профилактику заболеваний, занятие их физической культурой, спортом и туризмом, формирование у учащихся навыков здорового образа жизни, соблюдение ими режима питания и жизнедеятельности в благоприятной окружающей среде при выполнении санитарно-гигиенических и санитарно-эпидемиологических требований.

Для реализации права на отдых и оздоровление учащегося один из родителей (законный представитель) учащегося подает лично или направляет через организации федеральной почтовой связи в учреждение заявление о направлении учащегося на отдых и оздоровление.

Сведения о сроках проведения отдыха и оздоровления размещаются на стендах в учреждениях в доступных для посетителей местах и на официальном сайте министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области в сети Интернет не позднее чем за 45 календарных дней до даты начала смены.


Приказ Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области от 26 мая 2011 г. N 7-МПР "Об отдельных вопросах организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей, обучающихся в областных государственных учреждениях дополнительного образования детей в сфере физической культуры и спорта"


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 30 мая 2011 г. N 58(784). В газете допущена опечатка. Опубликованный вариант имеет дату "от 26 мая"


Приказом Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области от 27 февраля 2014 г. N 15-МПР настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области от 16 января 2012 г. N 1-МПР