Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Иркутской области от 1 августа 2011 г. N 196-УГ "О Совете по делам инвалидов при Губернаторе Иркутской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Образован совет по делам инвалидов при губернаторе Иркутской области.

Совет является координационным органом при губернаторе Иркутской области, обеспечивающим согласованное функционирование и взаимодействие исполнительных органов государственной власти Иркутской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, организаций, общественных объединений, граждан при рассмотрении вопросов, связанных с решением проблем инвалидности и инвалидов в Иркутской области.

Задачами совета являются: выработка рекомендаций по актуальным задачам в сфере государственной политики в отношении инвалидов на территории Иркутской области, подготовка предложений по совершенствованию федеральных законов и нормативных правовых актов Иркутской области по вопросам социальной защиты инвалидов, обсуждение иных вопросов, относящихся к проблемам инвалидности и инвалидов в Иркутской области.


Указ Губернатора Иркутской области от 1 августа 2011 г. N 196-УГ "О Совете по делам инвалидов при Губернаторе Иркутской области"


Текст указа опубликован в газете "Областная" от 5 августа 2011 г. N 86(812)