Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 3 ноября 2011 г. N 1-У "О поправках к Уставу Иркутской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что при установлении региональных налогов Законодательным собранием Иркутской области определяются в порядке и пределах, которые предусмотрены Налоговым кодексом РФ, налоговые ставки, порядок и сроки уплаты налогов, если они не установлены Налоговым кодексом РФ.

Регламентированы основы статуса Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области.

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области осуществляет деятельность в целях обеспечения на территории Иркутской области соблюдения и защиты прав ребенка органами государственной власти, иными государственными органами, органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, организациями, общественными объединениями, должностными лицами.

Порядок назначения на должность и освобождения от должности Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области, его полномочия, порядок деятельности определяются Уставом Иркутской области и законами Иркутской области.

В своей деятельности Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области независим от каких-либо органов, организаций, объединений и должностных лиц.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых статьей 2 установлены иные сроки вступления в силу.

Абзац первый пункта 6, пункты 14 и 15 статьи 1 Закона вступают в силу с 1 октября 2011 г.


Закон Иркутской области от 3 ноября 2011 г. N 1-У "О поправках к Уставу Иркутской области"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых статьей 2 настоящего Закона установлены иные сроки вступления в силу

Абзац первый пункта 6, пункты 14 и 15 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 октября 2011 г.


Текст Закона опубликован:

- в газете "Областная" от 14 ноября 2011 г. N 129(855)

- в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 21 ноября 2011 г. N 36 (том 2)