Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 7 декабря 2011 г. N 389-ПП "О внесении изменений в Положение о порядке возмещения расходов гражданам, взявшим на себя обязанность осуществить погребение умершего реабилитированного лица"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок возмещения расходов гражданам, взявшим на себя обязанность осуществить погребение умершего реабилитированного лица.

Установлено, что возмещение расходов производится управлением уполномоченного органа по месту жительства умершего реабилитированного лица в течение 60 календарных дней со дня обращения заявителя или его представителя с заявлением о возмещении расходов.

В случае представления неполного перечня документов управление возвращает заявление и документы заявителю или его представителю в течение 5 рабочих дней со дня их регистрации с указанием причин возврата.

Управление рассматривает заявление и прилагаемые документы и подготавливает правовой акт о возмещении расходов либо об отказе в их возмещении. Указанный правовой акт должен быть издан в течение 10 рабочих дней со дня обращения гражданина или его представителя с заявлением.

Управление в срок не позднее 5 рабочих дней со дня принятия соответствующего правового акта направляет гражданину или его представителю уведомление о возмещении расходов либо об отказе в их возмещении с указанием причин отказа.

Возмещение расходов осуществляется способом, указанным заявителем либо его представителем в заявлении, путем перечисления денежных средств заявителю на его лицевой счет, открытый в банке или иной кредитной организации либо через организации федеральной почтовой связи.


Постановление Правительства Иркутской области от 7 декабря 2011 г. N 389-ПП "О внесении изменений в Положение о порядке возмещения расходов гражданам, взявшим на себя обязанность осуществить погребение умершего реабилитированного лица"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 9 декабря 2011 г. N 140(866)