Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Службы занятости населения Иркутской области от 9 февраля 2012 г. N 3-СПР "Об утверждении Положения о предоставлении финансовой поддержки безработным гражданам при переезде и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение о предоставлении финансовой поддержки безработным гражданам при переезде и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости населения Иркутской области.

Положение определяет размер, порядок и условия предоставления финансовой поддержки безработным гражданам при переезде и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости населения Иркутской области.

Направление безработных граждан для трудоустройства осуществляют областные государственные казенные учреждения Центры занятости населения городов и районов Иркутской области.

Финансовая поддержка при переезде осуществляется в форме бюджетных ассигнований на оказание государственных услуг безработным гражданам для возмещения расходов по переезду в другую местность и включает: оплату стоимости проезда к месту работы и обратно, суточные расходы за время следования к месту работы и обратно, оплату найма жилого помещения за время пребывания в другой местности.

Приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Приказ Службы занятости населения Иркутской области от 9 февраля 2012 г. N 3-СПР "Об утверждении Положения о предоставлении финансовой поддержки безработным гражданам при переезде и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости"


Настоящий приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 17 февраля 2012 г. N 17(892)


Приказом министерства труда и занятости Иркутской области от 14 мая 2014 г. N 44-МПР настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Службы занятости населения Иркутской области от 25 июля 2012 г. N 23-СПР

Изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования названного приказа