Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 6 апреля 2012 г. N 31-ОЗ "Об отдельных вопросах организации предоставления государственных и муниципальных услуг в Иркутской области" (прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы отдельные вопросы обеспечения реализации требований законодательства в отношении документов и информации, используемых в рамках государственных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Иркутской области, и муниципальных услуг, а также в отношении документов и информации, находящихся в распоряжении государственных органов Иркутской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, территориальных государственных внебюджетных фондов либо подведомственных государственным органам Иркутской области или органам местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг.

В целях получения документов и информации, используемых в рамках государственной услуги, и муниципальной услуги, орган, предоставляющий государственную (муниципальную) услугу, многофункциональный центр формируют и направляют межведомственные запросы в государственные органы Иркутской области, органы местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, территориальные государственные внебюджетные фонды либо подведомственные государственным органам Иркутской области или органам местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области организации, участвующие в предоставлении государственных (муниципальных) услуг, в распоряжении которых находятся соответствующие документы и информация.

Межведомственный запрос может быть сформирован в форме документа на бумажном носителе либо в форме электронного документа.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и действует до 1 июля 2012 г., а в отношении обеспечения межведомственного информационного взаимодействия в сфере жилищных отношений - до 1 января 2013 г.


Закон Иркутской области от 6 апреля 2012 г. N 31-ОЗ "Об отдельных вопросах организации предоставления государственных и муниципальных услуг в Иркутской области"


Настоящий Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и действует до 1 июля 2012 г., а в отношении обеспечения межведомственного информационного взаимодействия в сфере жилищных отношений - до 1 января 2013 г.


Текст Закона опубликован в газете "Областная" от 13 апреля 2012 г. N 39(914), в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 19 апреля 2012 г. N 42(том 2)


Настоящий Закон не действует с 1 января 2013 г. в связи с истечением срока действия