Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 13 июля 2012 г. N 184-МПР "О внесении изменений в Государственный стандарт социального обслуживания "Социальное обслуживание в детском доме-интернате для умственно отсталых детей" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что социальное обслуживание в детском доме-интернате осуществляется круглосуточно. Режим работы администрации детского дома-интерната: с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Режим работы приемного отделения: с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходные дни - суббота, воскресенье.

Управление министерства не позднее 3 рабочих дней со дня приема заявления и документов от родителя (законного представителя) ребенка направляет заявление и документы, а также копии запросов, направленных управлениями министерства в соответствии с подпунктом "б" пункта 2 Положения о порядке закрепления жилых помещений за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, утвержденного приказом министерства от 15 сентября 2010 г. N 299-МПР, и акта обследования жилого помещения, подлежащего закреплению за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, в министерство.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 13 июля 2012 г. N 184-МПР "О внесении изменений в Государственный стандарт социального обслуживания "Социальное обслуживание в детском доме-интернате для умственно отсталых детей"


Настоящий приказ вступает в силу не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 25 июля 2012 г. N 80(955)


Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 27 октября 2014 г. N 178-МПР настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2015 г.