Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы города Иркутска от 25 июня 2014 г. N 005-20-601021/4 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Иркутска"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что муниципальным служащим осуществляется выплата выходного пособия в трехкратном размере среднего месячного денежного содержания при сложении полномочий муниципальным служащим в соответствии с нормативным правовым актом городской Думы.

Ранее муниципальным служащим осуществлялась выплата выходного пособия в шестикратном размере среднего месячного денежного содержания при сложении полномочий муниципальным служащим в соответствии с нормативным правовым актом городской Думы.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования с реквизитами государственной регистрации, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.

Пункт 1 изменений и дополнений в Устав г.Иркутска вступает в силу со дня вступления в силу Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам участия граждан в охране общественного порядка", но не ранее дня официального опубликования решения с реквизитами государственной регистрации.


Решение Думы города Иркутска от 25 июня 2014 г. N 005-20-601021/4 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Иркутска"


Изменения зарегистрированы в Управлении Министерства юстиции РФ

по Иркутской области 25 июля 2014 г.

Регистрационный N RU383030002014002


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования с реквизитами государственной регистрации

Пункт 1 Изменений и дополнений в Устав г.Иркутска вступает в силу со дня вступления в силу Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам участия граждан в охране общественного порядка", но не ранее дня официального опубликования настоящего решения с реквизитами государственной регистрации


Текст решения опубликован в газете "Иркутск официальный", от 29 июля 2014 г. N 41(539), в Ведомостях органов местного самоуправления г.Иркутска, август 2014 г. N 7, июль 2014 г. N 6(часть 2)