Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 27 августа 2014 г. N 127-МПР "О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги "Предоставление в Иркутской области отдельных мер социальной поддержки семьям, имеющим детей" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что для предоставления мер социальной поддержки законный представитель ребенка (детей) подает в управление министерства по месту жительства или месту пребывания семьи, имеющей детей, заявление по установленной форме.

Ранее было установлено, что для предоставления мер социальной поддержки законный представитель ребенка (детей) подает в управление министерства по месту жительства или месту пребывания семьи, имеющей детей, заявление по форме согласно приложению 1 к Положению о порядке и условиях предоставления в Иркутской области отдельных мер социальной поддержки семьям, имеющим детей.

Приказ вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 27 августа 2014 г. N 127-МПР "О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги "Предоставление в Иркутской области отдельных мер социальной поддержки семьям, имеющим детей"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 19 сентября 2014 г. N 105(1273)


Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 7 марта 2024 г. N 53-23-МПР настоящий документ признан утратившим силу с 29 марта 2024 г.