Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 22 августа 2007 г. N Ф09-6722/07-С3 Дело об оспаривании решений инспекции, которыми предприятию доначислены авансовые платежи по земельному налогу, направлено на новое рассмотрение, поскольку суд не указал, на основании каких доказательств он пришел к выводу о том, что спорные земельные участки предоставлены предприятию для обеспечения обороны и безопасности (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Государственная кадастровая оценка земель основывается на классификации земель по целевому назначению и виду функционального использования (п. 4 Правил проведения государственной кадастровой оценки земель, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.04.2000 N 316).

...

В целях реализации единой государственной политики в сфере приватизации федерального имущества предприятие Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2004 N 1009 включено в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ, осуществляющих производство продукции (работ, услуг), имеющей стратегическое значение для обеспечения обороноспособности и безопасности государства, защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации. Данное обстоятельство, а также то, что одним из предусмотренных положением о филиале предприятия "Челябинский областной радиотелевизионный передающий центр" видов деятельности является обеспечение устойчивого функционирования систем централизованного оповещения и связи в условиях чрезвычайных ситуаций и на особый период, не позволяют сделать вывод о предоставлении спорных земельных участков предприятию для использования в целях, указанных в подп. 3 п. 2 ст. 389 Кодекса."


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 22 августа 2007 г. N Ф09-6722/07-С3


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника