Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Екатеринбургской городской Думы от 11 ноября 2008 г. N 68/66 "О внесении изменений в Устав муниципального образования "город Екатеринбург"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закреплен новый порядок избрания депутатов Екатеринбургской городской Думы, так только 18 из них избираются по старой системе - на основе мажоритарной избирательной системы относительного большинства по одномандатным избирательным округам, образуемым на территории муниципального образования, а оставшиеся 17 депутатов избираются по единому избирательному округу, включающему в себя территорию муниципального образования в целом, пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов, выдвинутые избирательными объединениями.

Решение вступает в силу с 1 июля 2009 года.



Решение Екатеринбургской городской Думы от 11 ноября 2008 г. N 68/66 "О внесении изменений в Устав муниципального образования "город Екатеринбург"


Настоящее решение вступает в силу с 1 июля 2009 г.


Текст решения опубликован в газете "Вечерний Екатеринбург" от 12 декабря 2008 г. N 284 стр. 2, в "Вестнике Екатеринбургской городской Думы" от 10 декабря 2008 г. N 156 (2008) стр. 4