Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента государственной службы занятости населения Свердловской области от 28 августа 2008 г. N 461 "Об утверждении Ведомственной целевой программы содействия занятости населения Свердловской области на 2009-2010 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Задачи в деятельности службы занятости населения Свердловской области определяются ситуацией, складывающейся на рынке труда региона. В нынешних условиях приоритетной проблемой становится обеспечение быстрого и эффективного трудоустройства граждан.

В 2009-2010 годах реализация задач в области обеспечения защиты граждан от безработицы и содействия трудоустройству посредством внедрения административных регламентов предоставления государственных услуг ориентирована на решение наиболее актуальных проблем в сфере содействия занятости населения: смягчение структурных и территориальных диспропорций на рынке труда; содействие обеспечению работодателей рабочей силой требуемой квалификации и в необходимом количестве; содействие гражданам в трудоустройстве на постоянную работу с достойной оплатой труда; стимулирование межрегиональной миграции населения.

Реализация программы позволит создать условия для обеспечения защиты от безработицы, для функционирования рынка труда, сочетающего в себе экономические и социальные интересы работника, работодателя и потребности развития экономики на основе повышения качества и конкурентоспособности рабочей силы на рынке труда, сбалансированности спроса и предложения рабочей силы в целях повышения уровня благосостояния населения и достижения высоких стандартов качества жизни.


Приказ Департамента государственной службы занятости населения Свердловской области от 28 августа 2008 г. N 461 "Об утверждении Ведомственной целевой программы содействия занятости населения Свердловской области на 2009-2010 годы"


Текст приказа опубликован в "Собрании законодательства Свердловской области" от 9 марта 2011 г., N 12-7 (2010), ст. 2232


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Департамента государственной службы занятости населения Свердловской области от 8 июня 2010 г. N 325


Приказ Департамента государственной службы занятости населения Свердловской области от 28 декабря 2009 г. N 816