Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение Правительства Свердловской области, Федерации профсоюзов Свердловской области, работодателей Свердловской области от 30 мая 2012 г. N 29 "О минимальной заработной плате в Свердловской области" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Соглашением Правительства Свердловской области, Федерации профсоюзов и работодателей Свердловской области с 1 июля 2012 года установлена минимальная заработная плата на территории региона в размере 5300 рублей. Уровень МРОТ увеличен на 689 рублей по сравнению с величиной, установленной с 01.06.2011 г. (4611 рублей).

Соглашение вступает в силу с 1 июля 2012 г. и действует до заключения нового соглашения о минимальной заработной плате в Свердловской области, но не более трех лет.


Соглашение Правительства Свердловской области, Федерации профсоюзов Свердловской области, работодателей Свердловской области от 30 мая 2012 г. N 29 "О минимальной заработной плате в Свердловской области"


Настоящее соглашение вступает в силу с 1 июля 2012 г. и действует до заключения нового соглашения о минимальной заработной плате в Свердловской области, но не более трех лет


Текст соглашения опубликован в "Областной газете" от 2 июня 2012 г. N 209-211 стр. 13


Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Дополнительное соглашение от 26 июня 2013 г. N 32

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного дополнительного соглашения и распространяются на исполнительные органы государственной власти Свердловской области, работодателей, включая индивидуальных предпринимателей, входящих в Региональное объединение работодателей "Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей", и профсоюзные организации, входящие в Федерацию профсоюзов Свердловской области, а также на организации, не являющиеся членами этих объединений, но делегировавшие им полномочия на заключение дополнительного соглашения, а также присоединившиеся к дополнительному соглашению или не заявившие в Департамент по труду и занятости населения Свердловской области мотивированный письменный отказ присоединиться к дополнительному соглашению в течение 30 календарных дней со дня его опубликования