Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 29 марта 2010 г. N 274-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по ведению реестра лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов и заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов, а также государственную регистрацию выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на розничную продажу алкогольной продукции" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции в сфере формирования и ведения реестра лицензий, определяющий сроки и последовательность действий (административных процедур) Комитета при исполнении государственной функции.

Установлено, что Комитет осуществляет формирование и ведение реестра лицензий на:

- розничную продажу алкогольной продукции в Санкт-Петербурге;

- заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов;

- заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов.

Определено, что на основании заявлений органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц и граждан Комитет обязан бесплатно выдавать выписки из реестра лицензий на розничную продажу алкогольной продукции, содержащие сведения о лицензиатах с указанием их полного наименования и места нахождения, места нахождения их обособленных подразделений, даты выдачи лицензии и срока ее действия, а информация, содержащаяся в реестре лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома цветных (черных) металлов) в виде выписок о конкретных лицензиатах предоставляется Комитетом физическим и юридическим лицам за плату в размере 10 рублей.

Отмечено, что информация из реестра лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома цветных (черных) металлов органам государственной власти и местного самоуправления предоставляется Комитетом бесплатно.

Приведено описание административных процедур при исполнении государственной функции и порядок обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых в ходе исполнения государственной функции.



Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 29 марта 2010 г. N 274-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по ведению реестра лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов и заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов, а также государственную регистрацию выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на розничную продажу алкогольной продукции"


Текст распоряжения опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга, 3 мая 2010 г., N 16


Распоряжением Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 15 июля 2013 г. N 872-р настоящее распоряжение признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 17 августа 2010 г. N 1053-р

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного распоряжения, но не ранее вступления в силу постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27 июля 2010 г. N 948 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177"