Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Санкт-Петербургского регионального центра по ценообразованию в строительстве от 27 августа 2010 г. N 2010-08/П523 "О введении дополнительных территориальных единичных расценок на устройство гидроизоляции проезжей части мостов битумно-латексными эмульсионными мастиками к Сборнику ТЕР-2001-30 СПб "Мосты и трубы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается, что в целях дальнейшего развития и совершенствования территориальной сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве с 1 сентября 2010 года вводятся дополнительные территориальные единичные расценки на устройство гидроизоляции проезжей части мостов битумно-латексными эмульсионными мастиками к Сборнику ТЕР-2001-30 СПб "Мосты и трубы" (Подраздел 7. "Гидроизоляция проезжей части мостов, опор мостов и труб" Раздела 8. "Разные работы").

Отмечено, что расценки являются объектом авторских прав Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве, поэтому перепечатка и распространение (полностью или частично), а также внесение изменений в расценки без разрешения РЦЦС СПб не допускаются.



Письмо Санкт-Петербургского регионального центра по ценообразованию в строительстве от 27 августа 2010 г. N 2010-08/П523 "О введении дополнительных территориальных единичных расценок на устройство гидроизоляции проезжей части мостов битумно-латексными эмульсионными мастиками к Сборнику ТЕР-2001-30 СПб "Мосты и трубы"


Текст письма опубликован в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", сентябрь 2010 г. N 9