Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 декабря 2007 г. N 1547 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2003 N 44"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Положение о Комитете по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 2 декабря 2003 г. N 44, внесены изменения. В новой редакции изложен перечень организаций и учреждений, подведомственных Комитету. Более подробно раскрыты отдельные полномочия Комитета.

Исключены отдельные полномочия Комитета, в частности, о привлечении на договорной основе научных организаций, ученых, специалистов; о формировании заявки на финансирование заявки за счет средств бюджета Санкт-Петербурга научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и другие.

Установлено, что структура Комитета и штатное расписание Комитета, изменение структуры Комитета и внесение изменений в штатное расписание Комитета осуществляет председатель Комитета по согласованию с вице-губернатором Санкт-Петербурга, координирующим и контролирующим деятельность Комитета, Управлением кадров и государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитетом финансов Санкт-Петербурга.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 декабря 2007 г. N 1547 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2003 N 44"


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга, 28 декабря 2007 г., N 51/1, стр.26, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 31 января 2008 г., N 1, стр. 14