Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ленинградской области от 14 марта 2008 г. N 42 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2004 года N 255 "Об утверждении штатного расписания и Положения о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Положение о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2004 года N 255 в части, касающейся полномочий комитета. В частности, подробно регламентировано участие комитета в назначении или замене гарантирующих поставщиков и определении или изменении границ зон их деятельности. Установлено, что комитет устанавливает предельные индексы изменения размера платы граждан за жилое помещение и размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям с учетом соотношения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги и затрат на содержание и ремонт жилья и затрат на оказание коммунальных услуг в рамках предельных индексов, установленных Правительством Ленинградской области, и контролирует их применение. Исключено положение об установлении комитетом цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения. В соответствии с изменениями комитет при осуществлении Правительством Ленинградской области государственного регулирования цен на лекарственные средства участвует в согласовании проекта постановления Правительства Ленинградской области, которым устанавливаются торговые надбавки к ценам на лекарственные средства и изделия медицинского назначения, за исключением торговых надбавок к ценам на лекарственные средства, которыми обеспечиваются отдельные категории граждан, имеющие право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг.

Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.



Постановление Правительства Ленинградской области от 14 марта 2008 г. N 42 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2004 года N 255 "Об утверждении штатного расписания и Положения о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области"


Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования


Текст постановления опубликован в журнале Вестник Правительства Ленинградской области, 30 апреля 2008 г., N 10 стр. 59


Постановлением Правительства Ленинградской области от 28 августа 2013 г. N 274 настоящее постановление признано утратившим силу