Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 6 февраля 2008 г. N 50 "Об организации репетиционных экзаменов в форме и по материалам единого государственного экзамена в Ленинградской области в 2008 году" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены сроки проведения в Ленинградской области в 2008 году репетиционных экзаменов в форме и по материалам единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам физика, биология, география, история России, обществознание, математика.

Репетиционный экзамен проводится как пробное испытание для обучающихся XI классов, а также выпускников прошлых лет, с использованием контрольно-измерительных материалов, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений, и в соответствии с процедурой проведения ЕГЭ по общеобразовательным предметам русский язык, физика, биология, география, история России, обществознание, математика.

Инструкцией по проведению репетиционного экзамена в Ленинградской области в 2008 году в форме и по материалам единого государственного экзамена определены условия участия в репетиционном экзамене и порядок организации репетиционного экзамена.



Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 6 февраля 2008 г. N 50 "Об организации репетиционных экзаменов в форме и по материалам единого государственного экзамена в Ленинградской области в 2008 году"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 26 сентября 2011 г. N 90 настоящий приказ признан утратившим силу