Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 мая 2009 г. N 560 "О предоставлении многодетным семьям в Санкт-Петербурге транспортного средства (пассажирского микроавтобуса)" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок предоставления многодетным семьям в Санкт-Петербурге транспортного средства (пассажирского микроавтобуса). Размер стоимости транспортного средства (пассажирского микроавтобуса), предоставляемого многодетным семьям в Санкт-Петербурге, составляет в 2009 году не более 400 тыс.руб.

Транспортное средство (пассажирский микроавтобус) бесплатно предоставляется семьям, имеющим в своем составе восемь и более несовершеннолетних детей, в том числе приемным семьям и семьям, имеющим опекаемых (подопечных) детей, проживающих в указанных семьях более трех лет.

Для постановки на учет в целях предоставления многодетным семьям транспортного средства один из совершеннолетних членов многодетной семьи, являющийся гражданином Российской Федерации, вправе обратиться в администрацию района Санкт-Петербурга по месту жительства или по месту пребывания.

Многодетная семья, имеющая место пребывания в Санкт-Петербурге, ставится на учет при условии, если аналогичная мера социальной поддержки не предоставлялась многодетной семье на территории другого субъекта Российской Федерации.

Заявители могут реализовывать право на постановку на учет через своих представителей при предъявлении необходимых документов, перечень которых установлен Порядком, а также документов, удостоверяющих личность и полномочие представителя.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 мая 2009 г. N 560 "О предоставлении многодетным семьям в Санкт-Петербурге транспортного средства (пассажирского микроавтобуса)"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Текст постановления опубликован в газете "Петербургский дневник", 25 мая 2009 г., N 19, стр. 18, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 26 июня 2009 г., N 6, стр. 131


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22 мая 2013 г. N 343 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 августа 2012 г. N 919


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 ноября 2011 г. N 1616


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11 августа 2011 г. N 1151


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 июня 2011 г. N 719


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 апреля 2010 г. N 439