Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 августа 2009 г. N 888 "О Порядке предоставления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, муниципального образования город Ломоносов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для получения компенсации в текущем учебном году родитель (законный представитель) ребенка ежегодно до 10 сентября подает заявление о предоставлении компенсации руководителю муниципального образовательного учреждения. К заявлению прилагаются документы, подтверждающие наличие оснований для получения компенсации. При наличии у родителей (законных представителей) права на получение компенсации по нескольким основаниям компенсация предоставляется по одному основанию с максимальным размером.

Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 августа 2009 г. N 888 "О Порядке предоставления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, муниципального образования город Ломоносов"


Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Текст постановления опубликован в газете "Петербургский дневник", 24 августа 2009 г., N 32, стр. 22, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 28 сентября 2009 г., N 9, стр. 152


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31 декабря 2014 г. N 1313 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2015 г.