Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 сентября 2009 г. N 1028 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Положение о Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10 февраля 2004 г. N 177 "О Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли" внесены изменения, в соответствии с которыми из полномочий Комитета исключены:

участие в разработке и реализации политики Санкт-Петербурга в сфере государственной сертификации товаров (продукции), работ, услуг и лицензирования отдельных видов деятельности на территории Санкт-Петербурга, а также в сфере технического регулирования

проведение экспертизы документов и обследование места размещения объекта игорного бизнеса на предмет соответствия действующему законодательству размещения в указанном месте объекта игорного бизнеса, ведение адресного перечня мест размещения объектов игорного бизнеса на территории Санкт-Петербурга в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

осуществление полномочий, отнесенный к компетенции исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", а также полномочия по контролю за соблюдением требований законов Санкт-Петербурга и правовых актов Правительства Санкт-Петербурга в данной сфере.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 сентября 2009 г. N 1028 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177"


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга, 12 октября 2009 г., N 39, стр. 86, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 29 октября 2009 г., N 10, стр. 104


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2012 г. N 1041 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2013 г.