Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 10 ноября 2010 г. N 565-134 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 20 октября 2010 года) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в закон СПб "О профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге".

К полномочиям Правительства СПб отнесено определение исполнительного органа госвласти СПб, уполномоченного ежеквартально представлять в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий выработку единой государственной финансовой, кредитной, денежной политики, отчет о расходовании предоставленных субвенций из федерального бюджета на реализацию полномочий по осуществлению деятельности, связанной с перевозкой между субъектами РФ, а также в пределах территорий государств - участников СНГ несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений, с указанием численности несовершеннолетних, а также объема произведенных расходов.

Закон дополнен статьями:

- о специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, обеспечивающих перевозку несовершеннолетних, самовольно ушедших из семьи или детского учреждения, между субъектами РФ;

- о порядке осуществления перевозки несовершеннолетних, самовольно ушедших из семьи или детского учреждения, в пределах территории СПб;

- о порядке финансирования деятельности, связанной с перевозкой несовершеннолетних, самовольно ушедших из семьи или детского учреждения, в пределах территории СПб.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Санкт-Петербурга от 10 ноября 2010 г. N 565-134 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 20 октября 2010 года)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Санкт-Петербургский курьер" от 18 - 24 ноября 2010 г. N 45, в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 22 ноября 2010 г. N 37


Законом Санкт-Петербурга от 12 октября 2018 г. N 509-106 настоящий Закон признан утратившим силу с 23 октября 2018 г.